19 февраля 2024 г., понедельник

С 19 февраля по 26 февраля 2023 года проводится публичное обсуждение проекта Доклада о результатах обобщения правоприменительной практики Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан в области регионального государственного лицензионного контроля за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами за 2023 год (далее – проект Доклада).

Проект доклада подготовлен в соответствии со статьей 47 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», пунктом 20 постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 30.09.2021 № 939 «Об утверждении Положения о региональном государственном лицензионном контроле за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами» и размещен на сайте ГЖИ РТ в подразделе «Обобщение и анализ правоприменительной практики лицензионного контроля» подраздела: «Профилактика нарушений обязательных требований» раздела «Региональный государственный лицензионный контроль предпринимательской деятельности по управлению МКД».

Предложения по проекту Доклада принимаются на электронный адрес: tatgi@tatar.ru.