29 января 2024 г., понедельник

Тыгин Александр Васильевич Указом Раиса Республики Татарстан от 26.01.2024 назначен новым начальником Государственной жилищной инспекции РТ. Нового руководителя ГЖИ РТ представил сегодня коллективу ведомства Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Нигматуллин Рустам Камильевич.

Мероприятие прошло в здании Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан.

Раис Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов высоко оценил работу экс-главы ГЖИ РТ Сергея Аркадьевича Крайнова и наградил медалью ордена "За заслуги перед Республикой Татарстан" за особый вклад и развитие отрасли жилищно-коммунального хозяйства республики и многолетний добросовестный труд.

Возглавлявший ГЖИ РТ с 2008 года Крайнов Сергей Аркадьевич, опытный и грамотный руководитель, профессионал своего дела.

Сотрудники ГЖИ РТ выражают огромную благодарность Сергею Аркадьевичу.

Сергей Аркадьевич замечательный руководитель и прекрасный человек. Всегда проявлял ответственный подход к работе, болел душой за каждую проблему обратившегося гражданина, сам разбирался в сложных и запутанных ситуациях. Много вопросов граждан было положительно решено в период его руководства.

Спасибо большое за вклад в работу ГЖИ РТ, за уважение к сотрудникам и их сложному труду.