Проведение двухмесячника

4 мая 2023 г., четверг

Во исполнение распоряжения Кабинета Министров Республики Татарстан от 14.03.2023 № 625-р о проведении с 1 апреля по 31 мая 2023 года санитарно-экологического двухмесячника Бугульминской МЖИ проводятся обследования придомовых территорий в Азнакаевском, Бавлинском, Бугульминском, Лениногорском и Ютазинском  муниципальных районах на предмет их санитарного содержания и благоустройства.

На 04.05.2023 обследовано 444 придомовых территорий. По выявленным нарушениям в части содержания придомовых территорий в адрес организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, внесено 8 предостережений о недопустимости нарушения обязательных требований при содержании придомовых территорий.  Исполнение предостережений находится на контроле Бугульминской МЖИ.