Итоги масштабных проверок в Верхнем Услоне

16 июля 2024 г., вторник

В Верхнем Услоне подвели итоги масштабной проверки, которую провела Жилинспекция Татарстана. В течение нескольких дней инспекторы осмотрели придомовые территории, благоустроенные про   программе «Наш двор». О претензиях к управляющим компаниям сообщили на совещании в исполкоме.

В президиуме актового зала Совета района и.о. заместителя начальника Жилинспекции Татарстана Эльвира Галеева, начальник Центрального инспекторского отдела Марсель Низамутдинов, руководитель исполкома Верхнеуслонского района Евгений Варакин. Участники: управляющая организация ООО УК"Обиход", ресурсоснабжающие организации, подрядные организации и главы сельских поселений.

Кроме состояния дворов обсудили и другие актуальные вопросы: подготовка к отопительному сезону, реализация капитального ремонта объектов 2024 года, размещении информации в ГИС ЖКХ. В ходе встречи были подняты различные темы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства и проблем, с которыми сталкиваются жители района.

Пресс-служба ГЖИ РТ