О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

27 марта 2023 г., понедельник

Ежегодно в Российской Федерации проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс). Основная задача Конкурса – выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации на совещании Организационного комитета в режиме видеоконференцсвязи 21.03.2023 г. объявлено о начале Конкурса в 2023 году.

Участие в региональном и федеральном этапах Конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Участниками Конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

В 2023 году Конкурс проводится по 17 номинациям.

Не допускаются к участию в Конкурсе организации, которые имеют судебные решения и тяжбы, связанные с нарушением трудовых прав работников.

Заявки размещаются только в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» https://ot.rosmintrud.ru (далее – ПИК «Мониторинг») в информационно-коммуникационной сети Интернет в срок до 10 мая 2023 года в порядке, предусмотренном методическими рекомендациями по проведению Конкурса.

С более подробной информацией об условиях участия и порядке проведения Конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан (https://mtsz.tatarstan.ru/vserosickiy_konkurs_rosiskaya_organizaciya_vsokoy_socialnoy_affectivnosty.htm).

Телефоны для справок: 8(843) 557-21-23, 557-21-15.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International