О реализации краткосрочной программы капитального ремонта 2018 года.

5 июля 2018 г., четверг

В соответствии с утвержденным краткосрочным планом Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Татарстан, на 2018 год, выполнение капитальных ремонтов запланировано в г.Заинске и Заинском районе - в 17-ти домах, в г.Нижнекамске и Нижнекамском районе - в 123-х домах, в с.Новошешминск - в 2-х домах. Все дома, включенные в программу капитального ремонта, обследованы инспекцией. Дефектные ведомости на выполнение запланированных видов работ согласованы с НЗЖИ.  

          Электронные аукционы по выбору генподрядных организаций проведены во всех инспектируемых районах. В настоящее время идет процесс заключения договоров на выполнение работ с субподрядными организациями. Работы по капитальному ремонту домов планируется выполнять силами 4-х субподрядных организаций в Заинском МО, 8-ми субподрядных организаций в Нижнекамском МО, 1 субподрядной организации в с.Новошешминск.

          В Заинском муниципальном районе договоры субподряда  заключены на все 17 домов и внесены в реестр ГЖИ РТ.

          Работы по капитальному ремонту начаты: в Заинском МО - в 16-ти домах, в Нижнекамском МО - в 109-ти домах, в Новошешминском МО работы пока не ведутся.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International