Александр Тыгин оценил масштабы ремонта на сетях Нижнекамска

18 октября 2024 г., пятница

Главный Государственный жилищный инспектор Татарстана Александр Тыгин  посетил  г. Нижнекамск. Цель – ознакомление с ходом ремонта системы водоснабжения. Нижнекамцы обращаются в Жилинспекцию Татарстана с жалобами: с лета перебои горячей воды.

В городе проводится масштабный ремонт сетей водоснабжения. Главный инспектор осмотрел центральные тепловые пункты города и объекты водопровода, где проводится ремонт.

На магистралях почти круглосуточно работает более 10 бригад АО «Татэнерго». Заменены километры изношенных водопроводов, на новые современные.

Теплоснабжение в городе стартовало. Жилинспекция Татарстана напоминает, что для отладки системы отопления необходимо время. Управляющие и обслуживающие организации в многоквартирных домах проводят работы по наладке и регулировке внутридомовых инженерных систем теплоснабжения по стоякам, в том числе по поступающим заявкам от потребителей. Для оперативной связи татарстанцев с инспекторами создан чат в Telegram «Жилинспекция Татарстана» https://t.me/gji_rt

Пресс-служба ГЖИ РТ