«Зеленая зона» Буинска

22 июля 2024 г., понедельник

В Буинском районе завершилась масштабной проверки, которую провела Жилинспекция Татарстана. Больших замечаний к буинцам нет. К примеру, по размещению кадастровых номеров домов в ГИС ЖКХ этот район в так называемой «зеленой зоне»: информация внесена в систему почти на 100%. А это редкий случай.

Накануне Буинск посетил начальник Государственной жилищной инспекции РТ. Вместе с главой района Ранисом Камартдиновым осмотрели дома, в которых проводится капитальный ремонт и детские площадки, благоустроенные по программе «Наш двор».

Впечатлениями поделились на совещании в исполкоме. Среди приглашенных также руководители ресурсоснабжающих и управляющих организаций. Обсудили и вопросы подготовки к будущим морозам и размещение информации в ГИС ЖКХ. Здесь буинцы среди лидеров.

Пресс-служба ГЖИ РТ