Государственная жилищная инспекция Республики Татарстан ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР на замещение должности старшего специалиста Казанской городской жилищной инспекции без проведения конкурсных процедур

23 октября 2019 г., среда

Государственная жилищная инспекция  Республики Татарстан

24.10.2019 года

ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР

Старший специалист Казанской городской жилищной инспекции

Квалификационные требования: Требования к стажу и опыту работы: не предъявляются.

Старший специалист должен обладать:

-знаниями русского языка;

-навыками работы с компьютером;

-навыками работы с Интернетом;

-навыками управления электронной почтой;

-навыками работы в электроном документообороте;

-навыками работы в текстовом редакторе;

-навыками работы с электронными таблицами;

-навыками работы с базами данных;

-навыками использования графических объектов в электронных документах.

Функциональные обязанности::

1. Обработка документов.

2. Учет, систематизация и хранение документов.

3. Контроль за своевременным исполнением документов.

4. Выдача справок по зарегистрированным документом.

5. Прием и регистрация поступившей корреспонденции с применением регистрационных карточек или компьютерной обработки, в соответствии с резолюциями начальника КГЖИ передача документов на исполнение.

6. Контроль за прохождением документов, исполнением документов, выдача необходимых справок по зарегистрированным документам.

7. Отправление документов по адресантам.

8. Учет получаемой  и отправляемой корреспонденции,подготовка и  хранение документов архива.

9. Прием телеграмм, факсограмм и т.п., телефонных звонков от граждан и юридических лиц.

10. Ведение табеля учета рабочего времени.

11. Прием телефонных звонков, соединение начальника и специалистов КГЖИ.

Заработная плата:

Заработная плата в месяц без учета ндфл может составлять в пределах от 17000 – 18000 рублей. Средняя годовая от 34000 – 36000 рублей.

Рабочее время:

Пятидневная рабочая неделя:

Понедельник – четверг с 8.30 часов до 17.30 часов,

обед с 12.00 часов до 12.45 часов.

Пятница с 8.30 часов до 16.15 часов, обед с 12.00 часов до 12.45 часов.

Выходные: суббота, воскресенье.

Гарантии:

1. Полный социальный пакет (отчисление налогов в пенсионный фонд, фонд социального страхования, фонд медицинского страхования);
  2. Оплата листов нетрудоспособности;
  3. Предоставление ежегодного отпуска (в количестве 28 календарных дней), учебного отпуска (сессия), отпуска по беременности и родам и отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3х лет.
  4. Повышение квалификации 1 раз в три года за счет бюджета Республики Татарстан;
  5. Карьерный рост (участие в конкурсных процедурах на замещение вакантных должностей или в кадровый резерв на вышестоящую должность);
  6. Предоставление 1 раз  в месяц свободного от работы времени матерям, имеющих детей до 16 лет;
  7. Возможность получение квартиры по социальной ипотеке (встать в очередь в своей администрации по прописке).

Перечень документов при приеме на работу:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету, с приложением фотографии (три фотографии 2,5x 3 и две фотографии 4x6-цветные,на матовой бумаге, без уголка, фон белый);

3) копию паспорта (фото, прописка, 19 стр.) или заменяющего его документа;

4) копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

5) копия свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации (ИНН);

6) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

7) копия медицинского полиса;

8) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

а. копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

б. копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы.

При оценки кандидата будут учитываться результаты тестирования на знания русского языка и документооборота.

Документы принимаются по адресу: г. Казань, ул. Б. Красная, 15/9. Контактный тел.(факс) (843) 236-93-66.