О привлечении к административной ответственности

21 июня 2019 г., пятница

В ходе проведения плановой проверки в Бугульминском районе  Товарищества собственников жилья «Тан», осуществляющей управление многоквартирными домами в  г.Бугульма проверено 4 жилых дома, общей площадью 8421,6м2, выявлено 20  нарушения правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных Постановлением Госстроя России от 27.09.2003 №170.

   Выявленные нарушения: неисправность отмостки по периметру жилого дома; местами неисправность остекления, входных дверей в подъездах; неудовлетворительное содержание подъездов, наличие растительности в отмостках, отсутствие общедомового прибора учета холодной воды.

    За допущенные нарушения в отношении председателя ТСЖ «Тан» составлено  2  протокола по  ст.7.22 и по ч.4 ст.19.6 КоАП РФ и постановлением заместителем начальника  ГЖИ РТ должностное лицо привлечено к административной ответственности на общую сумму  9000 руб.

    ТСЖ «Тан» на устранение выявленных нарушений выдано 7 предписаний, выполнение предписанных работ взято инспекцией на контроль.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International