О ходе реализации государственных программ в сфере ЖКХ

3 августа 2012 г., пятница

28.07.2012г.  заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Каримов Р.К. посетил Новошешминский и Заинский районы с целью оценки хода реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов в рамках Федерального закона № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию ЖКХ», по переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление, капитальному ремонту школ.

В объезде объектов приняли участие руководители Исполнительных комитетов муниципальных образований, начальник Нижнекамской зональной жилищной инспекции Госжилинспекции РТ, представители заказчиков и подрядных организаций.

В Новошешминском муниципальном районе были обследованы 2 многоквартирных дома и школа, в которых ведутся работы по капитальному ремонту и переводу на индивидуальное отопление.

В Заинском муниципальном районе было обследовано 2 школы и 6 многоквартирных домов, участвующих в реализации программы капитального ремонта по ФЗ-185 в 2012 году.

Претензий к качеству и срокам производства работ выявлено не было