В Елабуге главного инженера привлекли к административной ответственности за теплую воду, вместо горячей в кранах жителей

27 марта 2024 г., среда

Елабужской межрайонной жилищной инспекцией рассмотрено обращение жителей многоквартирного дома №50 по пр. Мира г. Елабуги, относительно ненадлежащего предоставления коммунальных услуг по горячему водоснабжению, а именно: низкой температуры горячей воды в квартире.

Проведенным выездным обследованием в рамках инспекционного визита, факты, изложенные в обращении заявителя, подтвердились.

По результатам проверки и выявленным нарушениям, должностное лицо ООО УК «Домуправ-3» привлечено к административной ответственности по ст. 7.23. КоАП РФ «Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами» с наложением административного штрафа.

Предписание Елабужской межрайонной жилищной инспекции, выданное в отношении ООО УК «Домуправ-3» исполнено, нарушение устранено