О результатах проведенной проверки по подготовке жилищного фонда к отопительному сезону.

13 сентября 2018 г., четверг

Нижнекамской городской прокуратурой с привлечением специалиста Нижнекамской зональной жилищной инспекции проведена совместная проверка жилого дома, находящегося в управлении товарищества собственников жилья «Двенадцатый дом» по проверке готовности жилого дома к предстоящему отопительному сезону.

По выявленным нарушениям в части содержания и ремонта общедомового имущества, постановлением Нижнекамского городского прокурора возбуждено дело об административном правонарушении по признакам ст.7.22 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов», по результатам рассмотрения которого председатель ТСЖ «Двенадцатый дом» привлечен инспекцией к административной ответственности с наложением штрафа в размере 4000 руб.

В адрес управляющей организации Нижнекамским городским прокурором внесено представление об устранении выявленных нарушений.