Государственная жилищная инспекция Республики Татарстан ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР на замещение вакантной должности

13 ноября 2020 г., пятница

Информация о вакантной должности

Тип вакансии

Вакансия для замещения вакантной должности

Наименование вакантной должности

Специалист 1 категории

Замещение по конкурсу

Причина, по которой конкурс не проводится

На неопределенный срок

Структурное подразделение

Отдел государственных закупок, договоров и организационных мероприятий (Государственная жилищная инспекция Республики Татарстан)

Расположение рабочего места

Республика Татарстан, г. Казань, ул. Большая Красная, д. 15/9.

Примерный размер денежного содержания (оплаты труда)

ежемесячный – 16.000руб., средняя годовая – 28.000 руб.

Командировки

Служебное (рабочее) время

5-ти дневная р.н. с 08-30 до 17-30

Нормированность рабочего дня

Нормированный

Тип служебного контракта (трудового договора)

Бессрочный

Гарантии, предоставляемые государственному служащему / социальный пакет

Полный социальный пакет (отчисление налогов в пенсионный фонд, фонд социального страхования, фонд медицинского страхования),

оплата листов нетрудоспособности;

Предоставление ежегодного отпуска, учебного отпуска (сессия), отпуска по беременности и родам и отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет;

Карьерный рост (участие в конкурсных процедурах на замещение вакантных должностей или в кадровый резерв на вышестоящую должность);

Предоставление 1 раз в месяц свободного от работы времени матерям, имеющих детей до 16 лет;

Возможность получение квартиры по социальной ипотеке (встать в очередь в администрации по прописке).

Краткое описание должностных обязанностей

1. Работа с документами (входящие, исходящие и внутренние документы);

2. Подготовка проектов договоров в соответствии с условиями государственных контрактов их согласование.

3. Подготовка проектов приказов по вопросам, входящим в компетенцию отдела.

4. Направление документации (договры, накладные и пр.) по адресатам.

5. Проведение анализа потребности в канцелярских принадлежностях, необходимых хозяйственных материалах и оборудовании, представленных структурными подразделениями ГЖИ РТ, на предмет целесообразности осуществления их закупки и ее соответствие бюджетной смете ГЖИ РТ.

6. Осуществление мониторинга и планирование потребности в расходных материалах, организацию работ по приобретению оргтехники, мебели, хозяйственного инвентаря, канцтоваров и т.п. для обеспечения нужд работников ГЖИ РТ и ее структурных подразделений.

7. Учет, систематизация и хранение канцелярских товаров, товаров для хозяйственных нужд, работа в складских помещениях.

8. Осуществление хозяйственного обслуживания и надлежащего состояния, в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и противопожарной защиты, технике безопасности, гражданской обороне (замена лампочек, работа в подвальных помещениях организации в период отопительного сезона и(или) при аварийном отключении отопления, черезвычайных ситациях. работа по замене сантехники, по замене/ремонту дверных замков, транспортирование закупочных товаров, организация приобретенных товаров для нужд организации в складских помещениях, сбор и сдача макулатуры и т.д.)

9. Организация работы по технике безопасности и гражданской обороне в организации и в подведомственных учреждениях.

Требования для замещения должности - уровень профессионального образования

Среднее профессиональное образование

Стаж государственной гражданской службы

Без предъявления требований к стажу

Стаж работы по специальности, направлению подготовки

Без предъявления требований к стажу

Знания и умения

положения и инструкции по ведению делопроизводства в ГЖИ РТ;

- основные положения государственной системы организационно-распорядительной документации;

- структура ГЖИ РТ и его подразделений;

- порядок контроля за прохождением служебных документов;

- правила внутреннего трудового распорядка;

- основы организации труда;

- правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии  и противопожарной защиты.

Место приема документов

г. Казань, ул. Б. Красная 15/9, каб. 20 (отдел кадров)

(843) 236-93-66, Renata.Yunusova@tatar.ru

Юнусова Рената Салаватовна