О завершении капитального ремонта многоквартирных домов в Заинском муниципальном районе

14 октября 2020 г., среда

В соответствии с Краткосрочным планом реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Татарстан, в 2020 году, в Заинском муниципальном районе выполнен капитальный ремонт 53 многоквартирных домов по 87 видам работ на общую сумму 81,56 млн.руб.

Работы выполнялись 4-мя подрядными организациями: ООО «ЗаинскКровля», ООО «РЕГИОНСТРОЙ», ООО СК «Простор», ООО «Лифт-СтройКомпания».

Все запланированные виды работ выполнены в полном объеме с хорошим качеством.

Нижнекамской зональной жилищной инспекцией проведено 159 обследований многоквартирных домов по осуществлению контроля за сроками и качеством выполняемых работ, грубых нарушений не выявлено. Все завершенные  капитальным ремонтом многоквартирные дома приняты приемочной комиссией в эксплуатацию, акты ввода подписаны.