Капитальный ремонт 2020г. в Агрызском муниципальном районе

22 августа 2020 г., суббота

В Агрызском муниципальном районе в Программу капитального ремонта 2020 года включены 12 многоквартирных домов.

Работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, в соответствии с договорами, зарегистрированными Елабужской ЗЖИ, выполняются субподрядными организациями ООО «Строй-Гигант».

В многоквартирных домах будут выполнены работы по капитальному ремонту крыши, фасада, а также общедомовых инженерных систем теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения.

Все дома, включенные в Программу капитального ремонта 2020 года по Агрызскому муниципальному району, обследованы Елабужской ЗЖИ. Нарушений требований техники безопасности при производстве работ не выявлено, однако в двух многоквартирных домах выявлен ряд нарушений качества выполнения работ по капитальному ремонту фасада.

По выявленным нарушениям в адрес технического заказчика – исполнительного комитета Агрызского муниципального района выданы предостережения.

В настоящее время по одному дому нарушения устранены, о чем исполнительным комитетом Агрызского муниципального района в инспекцию направлено соответствующее уведомление.

Одно предостережение остается на контроле Елабужской ЗЖИ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International