Проведение плановых проверок управляющих организаций г.Елабуга

2 сентября 2014 г., вторник

В рамках согласованного с прокуратурой Республики Татарстан плана проверок юридических лиц на 2014 год ЕЗЖИ была проведена проверка ООО «Управляющая компания «Домуправ-3». По результатам данной проверки были выявлены 52 нарушения правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда и выдано 16 соответствующих предписаний на их устранение. В рамках проверки  привлечено к административной ответственности  должностное ООО «УК «Домуправ-3», составлен 1 протокол по ст.7.22 КоАП РФ, начальником ЕЗЖИ Р.В.Ахмадиевым вынесено постановление об административной ответственности, с предъявлением  штрафа на общую сумму 4000руб., а также составлен 1 протокол по ст.19.5 КоАП РФ на юридическое лицо, который направлен на рассмотрение в мировой суд.