"Телефоны доверия" для сообщений о проявлениях коррупции в государственном органе

Информация об ответственном должностном лице

«Телефон доверия» о беспрепятственном направлении сообщений о фактах коррупции (в случаях вымогательства взятки, неправомерного требования вознаграждения за оказание государственных услуг и др.) в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан

В Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан действует телефон доверия, по которому Вы можете позвонить и оставить информацию о фактах коррупционной направленности: (843) 236-93-66 (понедельник – четверг - с 09 часов 00 мин. до 18часов 00 мин., пятница – с 09 часов 00 мин. до 17 часов 45 мин.).

Консультация с государственными служащими Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан в онлайн режиме: Antikorrupsiya.gji@tatar.ru

2014год.

4 квартал – сообщений о проявлении коррупции в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан не поступало.

3 квартал – сообщений о проявлении коррупции в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан не поступало.

2 квартал – сообщений о проявлении коррупции в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан не поступало.

1 квартал – сообщений о проявлении коррупции в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан не поступало.

2015год.

2016год.

2017год.

2 квартал – поступило одно обращение с признаками коррупционного правонарушения. В период с 24 апреля 2017 года по 28 апреля 2017 года была проведена  служебная проверка. Результаты проверки наличия коррупционных составляющих в действиях государственного гражданского служащего не выявили.

2018год.

Последнее обновление: 22 марта 2018, 10:19