О результатах проверки исполнения предписания Бугульминской ЗЖИ

17 декабря 2019 г., вторник

По результатам обследования многоквартирного жилого дома № 11 по ул. Достоевского г. Лениногорска по обращению жильцов инспектором Бугульминской ЗЖИ выявлены нарушения соблюдения управляющей организацией Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, а именно: отсутствие отопительных приборов в подвальном помещении, предусмотренные проектом. Бугульминской ЗЖИ в адрес АО «Центр жилищно-коммунального хозяйства и строительства» выдано предписание на устранение выявленных нарушений.

По результатам проверки исполнения предписания установлено, что нарушения АО «Центр жилищно-коммунального хозяйства и строительства» не устранены, в связи с чем, в отношении управляющей организации составлен  протокол по ч. 24 ст. 19.5 КоАП РФ, и административное дело направлено на рассмотрение по подведомственности в мировой суд Лениногорского района.

Бугульминской ЗЖИ в отношении должностного лица АО «Центр жилищно-коммунального хозяйства и строительства» выдано повторное предписание, которое остается на контроле у инспекции.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International