Коллектив Чистопольской ЗЖИ прошел вакцинацию от гриппа

20 ноября 2019 г., среда

Грипп – массовая и грозная инфекция, не щадящая ни взрослых, ни детей. Иммунизация против вирусов гриппа необходима и детям, и взрослым, как единственная адекватная мера против интенсивности заболевания.

Прививка против гриппа обеспечивает защиту от вирусов гриппа, а также снижает заболеваемость острыми респираторными инфекциями. Взрослому трудоспособному населению обязательно нужна прививка из-за стремительных темпов жизни, высокой профессиональной нагрузки.

Служба в жилищной инспекции сопряжена с постоянным общением с людьми: в инспекцию за защитой своих прав регулярно обращаются граждане; инспекторы при исполнении служебных обязанностей (выездные проверки, обследование жилых домов и т.п.) находятся среди людей. При таком режиме работы значительно повышается риск заболеваемости различными вирусными инфекциями. 

В целях своевременной профилактики гриппа 20 ноября 2019 года сотрудникам Чистопольской зональной жилищной инспекции были сделаны прививки от гриппа, не отходя от рабочего места. Все сотрудники Чистопольской зональной жилищной инспекции прошли вакцинацию от гриппа.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International