Капитальный ремонт многоквартирных домов в 2019 году

20 ноября 2019 г., среда

В соответствии с Краткосрочным планом реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Татарстан, в 2019 году в Бавлинском муниципальном районе было запланировано проведение капитального ремонта в  10 многоквартирных домах по 47 видам работ. Выполнены работы по замене системы теплоснабжения на 5 домах, системы холодного водоснабжения на 8 домах, системы горячего водоснабжения на 2 домах, системы водоотведения на 8 домах, системы электроснабжения на 8 домах, ремонт кровли на 10 домах, ремонт фасада на 6 домах.

Все работы завершены, нарушений по качеству и технике безопасности не выявлено. Акты сверок данных о расходах, протоколы собраний собственников общего имущества многоквартирных домов о завершении капитального ремонта предоставлены. Акты ввода в эксплуатацию завершенных капитальным ремонтом многоквартирных домов подписаны.