О формировании программ капитального ремонта многоквартирных домов на 2019 год.

27 ноября 2018 г., вторник

Исполнительными комитетами Заинского, Нижнекамского и Новошешминского муниципальных районов в ГИС «Мониторинг жилищного фонда Республики Татарстан» сформированы краткосрочные программы капитального ремонта многоквартирных домов на 2019 год в пределах установленных Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан лимитов финансирования.

         Запланировано выполнение капитальных ремонтов в г.Заинске и Заинском районе - в 15-ти домах, в г.Нижнекамске и Нижнекамском районе - в 125-ти домах, в Новошешминском МО - в 2-х домах. Все дома, включенные в программы капитального ремонта, обследованы инспекторами НЗЖИ. Наличие неупорядоченных подвесных линий связи и воздушно-кабельных переходов выявлено в 43-х многоквартирных домах г.Нижнекамска. Устранение нарушений взято на контроль.

          По предложениям НЗЖИ по результатам проведенных инспекцией плановых и внеплановых проверок в программы капитального ремонта на 2019 год включено 22 многоквартирных дома, из них 10 - в Заинском МО, 11 - в Нижнекамском МО, 1- в Новошешминском МО.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International