КГЖИ выявлено отсутствие холодной воды в помещении кухни по стояку квартиры №45

13 июня 2018 г., среда

В Казанскую городскую жилищную инспекцию (далее - Инспекция) проступило обращение жителя дома №59 по улице Побежимова, по вопросу отсутствия холодного водоснабжения по стояку квартиры №45.

Управление домом осуществляет ООО Управляющая компания «ЖКХ Авиастроительного района».

В ходе выездной проверки, совместно с представителем  управляющей компании было выявлено отсутствие холодного водоснабжения по стояку квартиры №45 в помещении кухни.

За нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами, в отношении ООО «Управляющая компания «ЖКХ Авиастроительного района» составлен протокол по  ст.7.23 КоАП РФ.

По результатам проверки, ООО «Управляющая компания «ЖКХ Авиастроительного района» было выдано предписание в срок до 09.07.2018 нормализовать подачу холодной воды по стояку квартиры №45. Предписание инспекции выполнено  досрочно,  подача холодной воды по стояку квартиры №45 нормализована.