О результатах внеплановой проверки

16 мая 2018 г., среда

В ходе рассмотрения обращения граждан относительно ненадлежащего содержания придомовой территории  многоквартирных домов, расположенных по ул. ул.40 лет Победы пгт.Нижние Вязовые Зеленодольского района, выявлено. что придомовые территории домов №№2а,4а,6а,8а по ул. 40 лет Победы не очищены от снега, льда и мусора, имеются трещины и местные просадки отмостки, повреждена штукатурка по периметру входных дверей в подъезды,  частично разрушена облицовка цоколя дома №8а по ул. 40 лет Победы, также имеет место факт неудовлетворительного холодного водоснабжения в доме №4а по ул. 40 лет Победы (низкое давление), о чем составлен соответствующий акт.

По результатам проведенной проверки, руководитель ТСЖ «ДОМУПРАВ» постановлением заместителя начальника ГЖИ РТ привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 4000 руб.

Во исполнение предписания инспекции ТСЖ «ДОМУПРАВ» придомовые территории домов №№2а,4а,6а,8а по ул. 40 лет Победы в установленный срок от снега и мусора очищены.

Кроме того, ТСЖ «ДОМУПРАВ» предписано, в установленный срок, выполнить работы по ремонту отмостки, штукатурки по периметру входных дверей в подъезды, облицовке цоколя в доме №8а по ул. 40 лет Победы, восстановить нормативную работу системы холодного водоснабжения в доме №4а по ул. 40 лет Победы.

Выполнение предписанных работ остается на контроле инспекции.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International