Рекомендации о внесении изменений в краткосрочную программу капитального ремонта 2019 года.

27 февраля 2018 г., вторник

Инспекцией завершен объезд объектов, запланированных на 2019 год по краткосрочной  программе капитального ремонта. По городу Набережные Челны из  154 МКД запланированных выявлены 34 МКД, где работы по определенным видам были выполнены ранее обслуживающими компаниями, либо работы по ремонту общего имущества, состояние которого не требует ремонта капитального характера. В ходе инспекционных мероприятий проводилась фотофиксация. Фотографии объектов, где подтверждена необходимость проведения капитального ремонта, инспекцией  загружены в систему Мониторинга ЖКХ.

По имеющейся информации в Набережночелнинской ЗЖИ, поступившей в ходе плановых и внеплановых проверках, установлен ряд объектов, где необходим ремонт общедомового имущества капитального характера. Перечень объектов включает в себя 20 МКД.

Рекомендации по внесению изменений в краткосрочную  программу 2019 года направлены в Исполнительный комитет города.