О формировании программы капитального ремонта 2018 года.

14 февраля 2018 г., среда

В рамках реализации краткосрочной программы капитального ремонта многоквартирных домов на 2018 год в  инспектируемых Бугульминской зональной жилищной инспекцией районах запланировано выполнение капитального ремонта: в Азнакаевском муниципальном районе - в  25 -ти многоквартирных домах  по   112    видам работ, в Бавлинском  муниципальном районе - в   6-ти домах по  41  виду  работ, в Бугульминском муниципальном районе – в  57-ми домах  по  357   видам работ, в Лениногорском районе по 17 домам, по 123 видам работ, в, Ютазинском  в 16-ти домах, по 34 видам.

Завершена работа инспекции по обследованию многоквартирных домов, включенных в программу капитального ремонта 2018 года, по выявлению нарушений в содержании кабельного хозяйства на кровлях, фасадах, подъездах. Выявленные нарушения зафиксированы и будут находиться на контроле БЗЖИ в ходе выполнения капитального ремонта дома вплоть до их устранения

Все фотоматериалы, подтверждающие необходимость выполнения работ, по всем многоквартирным домам загружены в Информационную систему «Мониторинг жилищного фонда Республики Татарстан».